Плато Лаго-Наки

Где, как, и с кем ходить. Пройденные маршруты.
Ответить
Аватара пользователя
Shmat
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 21:29
Откуда: Новороссийск

Плато Лаго-Наки

Сообщение Shmat » 11 июн 2018, 20:39

Самый хороший поход это внезапный поход :) В субботу вечером ко мне зашел в гости знакомый, смотрели фотографии с прошлых походов на плато Лаго-Наки, а с утра в воскресенье уже ехали туда на машине :D Так как у нас было всего два дня, то мы решили много не ходить, а нитку маршрута построили с КП Лаго-Наки до Инструкторской щели, чтобы с утра в понедельник совершить восхождение на Оштен и уехать домой. Погода была отличная, дождь был только один раз в течение 15 минут(под которым мы ставили палатку). Правда в итоге восхождение не удалось, меня прихватила горняжка в форме учащенного сердцебиения - я лег спать с пульсом 100 ударов и с таким же проснулся. Решили не испытывать судьбу и повернули с утра назад на выход из заповедника.
Приятные воспоминания и хорошие фотографии все равно остались. Фотки для вашего внимания:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Утром Оштен поманил нас ясным небом и полным отсутствием ветра, но в этот раз мы решили отступить...
Изображение
Крылья, хвост, главное ноги!

Аватара пользователя
pr13s7
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 20 дек 2017, 11:50

Re: Плато Лаго-Наки

Сообщение pr13s7 » 11 июн 2018, 21:56

а что сейчас используете как укрытие после продажи пирамиды от КВНа ?

Аватара пользователя
Shmat
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 21:29
Откуда: Новороссийск

Re: Плато Лаго-Наки

Сообщение Shmat » 11 июн 2018, 22:06

Мы на двоих брали мою старую MSR Elexir 2. А новое укрытие я еще жду когда оно ко мне приедет.
Крылья, хвост, главное ноги!

Ответить