Зарубежные интернет-магазины

Где что купить, характеристики и возможности турснаряжения, правильное его использование.
Overclock
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 12:19
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Зарубежные интернет-магазины

Сообщение Overclock » 14 янв 2013, 19:55

Посмотрел эти магазины - они не шлют в Россию напрямую, что сразу нивелирует скидки, по которым тоже вопрос еще... Например, Marmot Supermica я взял на Basegear за 123 бакса, был мой ходовой размер M, правда только в черном цвете, и доставка щадящая (для крупного заказа). А на этих дороже и нет размеров и цветов.
Nobody knows, how long the road is...

Ай-я
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 12:42
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Зарубежные интернет-магазины

Сообщение Ай-я » 15 янв 2013, 14:53

кто знает, есть ли магазины, которые шлют в Украину заказы?или такого не существует?

Алексей
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 12:31
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Зарубежные интернет-магазины

Сообщение Алексей » 15 янв 2013, 20:07

Где-то половина (или даже больше) американских магазинов не шлет напрямую в Украину. К тому же, при международной пересылке есть ограничения на ряд брендов. Если заказывать через посредников, получается заметно дешевле в подавляющем большинстве случаев, и снимается ряд ограничений - можно покупать что угодно в любом магазине.

Легкоступ
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 21:33
Откуда: Хмельницкий
Контактная информация:

Re: Зарубежные интернет-магазины

Сообщение Легкоступ » 31 янв 2013, 00:26

подскажите пожалуйста, сколько сейчас мне может обойтись доставка (в Украину) рюкзака http://www.golite.com/Jam-50L-Pack-Unisex-P46812.aspx ?
Плохой погоды не бывает - бывает плохое снаряжение.

tror
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 23:49
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Зарубежные интернет-магазины

Сообщение tror » 31 янв 2013, 00:43

Они же, кажется, не шлют в Украину.

Overclock
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 12:19
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Зарубежные интернет-магазины

Сообщение Overclock » 31 янв 2013, 14:29

Еще про basegear.com
У них на сайте написано, что кое-какие бренды не шлют за пределы США. По факту в сборном и сразу оплаченном картой заказе высылают, мне выслали Термарест и BD.
Nobody knows, how long the road is...

Overclock
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 12:19
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Зарубежные интернет-магазины

Сообщение Overclock » 24 ноя 2013, 11:52

Если кому интересно, на Basegear традиционная зимняя распродажа, есть и облегченная снаряга, как обычно, от лидеров массового сегмента.

И еще мне таки отгрузили один заказ с Mountaingear, оплата кредиткой. Оплату Пэйпалом не принимают (вернее только американский аккаунт нужен).
Nobody knows, how long the road is...

Overclock
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 12:19
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Зарубежные интернет-магазины

Сообщение Overclock » 24 ноя 2013, 12:09

Кстати, а вот здесь можно еще добавить скидку/кэшбэк 5-7% к этим (и многим другим, в том числе топовым) инетмагазинам, вдруг кто не знает, я вот недавно узнал:
http://cashbackholic.com/
Вывод денег в этих конторах через Пэйпал, возврат небыстрый, несколько месяцев, но по отзывам работает, мои транзакции еще не прошли.
Работает для Booking.com и других подобных агрегаторов отелей!
Итого, если у вас еще и кредитка с кэшбэком 2-3 процента, можно сэкономить в сумме процентов 10 от покупки дополнительно.
Не откажусь от реферального бонуса :) , если зарегитесь по моей ссылке
ActiveJunky: http://www.activejunky.com/invite/46597/andrey-tarasov
TopCashBack: http://www.topcashback.com/ref/Member10566295611
Могу проконсультировать о механике и технике. Заранее спасибо за улучшение моего материального положения :), чего и вам желаю.
Nobody knows, how long the road is...

Roma
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:04

Re: Зарубежные интернет-магазины

Сообщение Roma » 24 ноя 2013, 15:32

Поясни, пожалуйста, про то, как оно работает. Правильно ли я понимаю, что ты, по сути, покупаешь товары через их реферальные ссылки, этим ребятам идет бонус, а они часть этого бонуса перераспределяют, верно?

Overclock
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 12:19
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Зарубежные интернет-магазины

Сообщение Overclock » 25 ноя 2013, 07:58

Да, механика видимо такая. Перераспределение недоперераспределенного :). Например, Booking вроде имеет 20% от отелей - вот он ими делится либо напрямую иногда, давая 10-20% скидки, либо через такие сервисы, либо через банки (Тиньков например сейчас даёт дополнительных 8% кэшбэка за бронь через их сайт).
В общем-то, мне пофиг, откуда они берут эти проценты, главное, чтобы на мой счёт зачисляли :).
То есть регишься на сайте кэшбэкера (быстро, спамят не сильно вроде, можно отписаться), ищещь свой магазин, пепреходишь по ссылке и закупаешься как обычно - а тебе еще и часть возвращают (потом)! Правда мне еще не вернули, но мало времени прошло, обычно пара-тройка месяцев, как я понял, и сильно зависит от магазина.

Да, кстати, На ТопКэшБэке обязательно надо выбрать американский сайт, с английского что-то не может народ вывести деньги.
Nobody knows, how long the road is...

Overclock
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 12:19
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Зарубежные интернет-магазины

Сообщение Overclock » 25 ноя 2013, 08:22

Вот пример инструкции:
http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?t=7516
Nobody knows, how long the road is...

Overclock
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 12:19
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Зарубежные интернет-магазины

Сообщение Overclock » 28 ноя 2013, 09:47

Вот еще подсказали вариант покупки в США на _свой_ американский почтовый адрес:
https://polexp.com/ru/faq.html
Вроде бы существенно дешевле Шипито. Не проверял.
Nobody knows, how long the road is...

Overclock
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 12:19
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Зарубежные интернет-магазины

Сообщение Overclock » 05 фев 2014, 09:14

Итак, получил на Paypal кэшбэк от ActiveJunky: http://www.activejunky.com/invite/46597/andrey-tarasov
(ссылка моя реферральная, дело добровольное :) )
За осень и зиму накапало 156 баксов :) плюс прислали пару купонов на скидку 10 и 11 процентов в амеровские инетспортмагазины.
Схема работает! Был один сбой при заказе, кэшбэк не начислили, но в целом доволен.

TopCashbak как-то не очень, зажали кэшбэк за Букинг (они или букинг, что-то там не прошло со сслыкой видать). Плюс процент Кэшбэка почти всегда ниже по спортмагазинам.
Nobody knows, how long the road is...

Северный Ветер
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 23 май 2008, 01:10
Откуда: Москва / Мурманск
Контактная информация:

Re: Зарубежные интернет-магазины

Сообщение Северный Ветер » 10 апр 2014, 13:42

Статья-обзор иностранных посредников: http://polnakorzina.ru/обзор-посредников-сша

Северный Ветер
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 23 май 2008, 01:10
Откуда: Москва / Мурманск
Контактная информация:

Re: Зарубежные интернет-магазины

Сообщение Северный Ветер » 10 апр 2014, 13:44

Из-за русских букв в адресе тег не работет. Копируйте адрес вручную полностью и вставляйте в адресную строку.

vlk16041964
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 14:16

Re: Зарубежные интернет-магазины

Сообщение vlk16041964 » 10 апр 2014, 16:24

И я внесу свои пять копеек.

Я заказываю на http://www.sierratradingpost.com/
Но поскольку у меня в этом магазине подписка, то я вижу цены ниже "красных" , т.е скидка от красных цен еще на 20-45%. Но поскольку я не америкос, то сбрасываю ссылку своим друзьям в Штатах. Они покупают эту вещь по "суперскидочной цене", но я плачу 10% сверху за эту вещь им, и плюс оплата всех пересылок. Причем, "закон о 150 евро" не действует, так как мне вещь присылают мои друзья, от частника к частнику.

Например, сейчас выслана посылка с тканью весом под 30 кг, персылка обходится в 240 д, с привозом домой.

Покажу на примере.
Вот куртак Marmot Optima Gore-Tex® Jacket - PacLite®, Waterproof, Hooded (For Women) .
Черная цена 200, красная 154.95, плюс скидка на вещь сейчас еще 30%, получается цена 108.45; прибавляю 10% (это если я заранее отослал деньги) и 15% (если они купили на свои и я им после покупки выслал деньги), т.е. 119.30 или 124.70. Всё равно это значительно ниже красной цены.

К сожалению, скидки от красных цен, бывают 2-3 дня. И потом идет новая рассылка для скидок, иногда бывает что скидки действуют только в выходные.

И еще одно сожеление. Очень редко бывают скидки на палатки.

Если кому-то нужно, канал могу "подарить", т.е. познакомить с моими друзьями в штатах.

Аватара пользователя
Endi
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 28 май 2013, 19:28
Контактная информация:

Re: Зарубежные интернет-магазины

Сообщение Endi » 10 апр 2014, 16:48

Отправка пасылок через mainbox получается дешевле чем EMS, или UPS.
1) Завести себе там адрес.
2) Через посредника купить товар на этот адрес. (4% берёт)

Аватара пользователя
akond
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 23:17
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Re: Зарубежные интернет-магазины

Сообщение akond » 13 апр 2014, 01:53

Не могли бы вы пояснить почему на частные пересылки не действует "закон о 150 евро"?

vlk16041964
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 14:16

Re: Зарубежные интернет-магазины

Сообщение vlk16041964 » 13 апр 2014, 06:44

Потому-что частная посылка, это не посылка из интернет-магазина. Пометки на посылке просто нет, что к Вам идет посылка из этих магазинов.
Мои друзья, получая там вещи, вообще уничтожают все бирочки (если нужно потом пришлют). Так что зацепиться за что либо практически невозможно.

Аватара пользователя
akond
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 23:17
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Re: Зарубежные интернет-магазины

Сообщение akond » 13 апр 2014, 11:58

А, то есть правильно сказать "в декларации не указано, что посылка дороже 150 евро"?

Ответить