Mountain Laurel Designes

Где что купить, характеристики и возможности турснаряжения, правильное его использование.
Ответить
SESL
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Mountain Laurel Designes

Сообщение SESL » 07 окт 2014, 20:53

Я думаю, что MLD здесь хорошо знают, поэтому не буду лишний раз нахваливать их продукцию. Поделюсь положительными впечатлениями от их сервиса. Заказывал месяц назад на адрес друзей в штатах посылку с кучей мелочевки. Когда через пару недель после доставки другие мои товарищи привезли посылку в Москвы, выяснилось, что в нее забыли положить один лот. По запросу без разговоров MLD согласились дослать этот лот за свой счет. Причем по моей просьбе согласились послать сразу в Россию, т.к. мои американские друзья уехали путешествовать. Еще раз с удовольствием наблюдаю как мелкий производитель в условиях здоровой конкуренции дорожит репутацией бренда. Ron Bell и Ко, вы молодцы! :)

Friendly Fire
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:58
Откуда: Ижевск

Re: Mountain Laurel Designes

Сообщение Friendly Fire » 08 окт 2014, 15:26

Я почитываю отзывы дальноходов с Pacific Crest Trail. Там нахваливают Zpacks, ULA, Gossamer Gear и другие. Там, видимо, в порядке вещей чуть что сразу отправлять вещь производителю и рассчитывать на бесплатный ремонт

SESL
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Mountain Laurel Designes

Сообщение SESL » 08 окт 2014, 17:06

Это хороший тон. Интересна было бы собрать статистику брака по изделиям - где косячат больше всего.

IT527
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:41

Re: Mountain Laurel Designes

Сообщение IT527 » 08 окт 2014, 17:36

По запросу без разговоров MLD согласились дослать этот лот за свой счет.
Да, у них там большая часть нормальные люди :-) Расскажу свою историю, но про Klymit
Появился у них коврик Статический Вэ Люкс, захотелось мне его. Доставка напрямую в Россию, с сайта есть, закинул в корзину и стал оплачивать. Оплата у них идёт через какую-то хитрую контору, по итогу цена с доставкой (в рублях по курсу), вышла в цену двух ковриков в долларах. Стал разбираться, писать им, что за дела откуда у вас такой курс, не офигели ли вы буржуины проклятые? Ну сказали сделать ничего не можем, работаем только через эту контору. Но можем вам доложить к заказу, подушку нашу надувную, окей написал... подумаю. Подумал и затребовал две подушки, для себя и жены. Прислали. Спасибо им!

IT527
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 00:41

Re: Mountain Laurel Designes

Сообщение IT527 » 10 окт 2014, 14:00

Раз тема про MLD обсудим их новую штуку? Килт утепление на спальник, и одновременно бивачная куртка. Кто что думает, интересная штука?

http://www.mountainlaureldesigns.com/sh ... cts_id=218

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Z-Axis
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:50
Контактная информация:

Re: Mountain Laurel Designes

Сообщение Z-Axis » 10 окт 2014, 17:49

Неполноценный куилт, и неполноценная куртка... На первый взгляд затея сомнительная, хоть дядечка на фото выглядит крайне собой довольным. Нужно пробовать, чтобы иметь возможность дать более-менее адекватный ответ.

Ответить