Распродажа излишков

легкоходного туристического снаряжения
Ответить
Илья Климов
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 22 май 2008, 18:37
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение Илья Климов » 18 сен 2011, 14:38

В связи с сокращением и оптимизацией комплекта снаряжения начинаю потихоньку продавать излишики. Вещи по большей части не вполне легкоходные, но может кому-нибудь что-то окажется полезным. Все вещи взвешиваются на электронных весах. По мере приезда из Штатов свежей снаряги буду добавлять в эту тему новые лоты. Для начала:

1. Треккинговые палки Leki Sport Titan S. Легкие трех-секционные алюминиевые палки с цанговым креплением. Длинна 130 см, вес 470г. Год назад покупал две пары у Северного Ветра, сейчас решил один комплект заменить на более легкие. Палки в хорошем рабочем состоянии. Цена: 1700р.

2. Кепка Outdoor Research Echo Cap. Складной козырек, мягкий эластичный верх, светоотражающий ремешок сзади. Достаточно глубока, закрывает верх ушей. Цвет: зеленый. Вес: 51г. Абсолютно новая. Цена: 500р. (покупал за 950).

3. Козырек Outdoor Research. Складной (см. выше Echo Cup), цвет бежевый, вес 52 г. Цена: 200р.


Я нахожусь в Москве. Встретиться-посмотреть удобнее всего в будни в 17:30 - 18:30 в центре . Можно писать в личку, но оперативнее по телефону: 8-926-076- сорок девять- тридцать шесть.

Илья Климов
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 22 май 2008, 18:37
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение Илья Климов » 11 дек 2011, 17:08

Дубль :(

Илья Климов
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 22 май 2008, 18:37
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение Илья Климов » 11 дек 2011, 17:09

4. Легкие нейлоновые штаны Arcteryx Rampart Pants. Свободный крой, шесть объемных карманов, двойная кнопка на поясе позволяет немного регулировать его по длине. Быстро сохнут. Цвет Light Carbide, но чуть темнее, чем на фото, менее маркий. Размер 32" (81 см.). Вес: 260г. Штаны в хорошем состоянии, были в одном походе + иногда носил в городе. Мне оказались великоваты, а с ремнем носить не хочется. В итоге разорился на идеально подошедшие сиверовские Единцы :)
Покупал в Москве за 3800, готов отдать за 1700р.
Вложения
Rampart-Pant-Light-Carbide.png
Rampart-Pant-Light-Carbide.png (61.88 КБ) 1542 просмотра

Ответить