Питание в наших походах

Походное питание и кухня, здоровье, физическая подготовка, гигиена, гидратация и т.д.
raya
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 03:47
Откуда: Елизово
Контактная информация:

Re: Питание в наших походах

Сообщение raya » 21 авг 2016, 05:25

amk, "Орехи, суховрукты, сласти и пр. с неясными функциональными свойствами, быстрые сахара, не рассматриваю."
Это практически и есть все углеводы).То есть вы их исключили, но хотите углеводов))) Видимо, нужны белки. Затолкать быстро можно "взлетная смесь"- из инета : Орехи+с/фр+мед+лимон через мясорубку. По желанию какао. На часа 2 хватит. Коктейли и батончики протеиновые. Все очень индивидуально. Последние у меня работали как слабительное)) А подруге нормально. Спорт коктейль я беру из томских бадов, другие не пробовала. Эти идут очень хорошо, но они порощком, их надо запивать хоть чуть чуть.

socman2016
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 16:00

Re: Питание в наших походах

Сообщение socman2016 » 06 май 2020, 10:51

Случайно наткнулся в инстаграме на ребят из Севастополя, которые делают и продают сублиматы (или сушеные блюда, не суть): https://vk.com/eli_v_pohode Но я так понял, что это не вариант "только добавь воды", их блюда надо варить минут 10-15. В общем, может, кому-нибудь пригодится. Рассылают по всей России, если что. Цены вменяемые.

Ответить