Locus Gear - положительный опыт

Где что купить, характеристики и возможности турснаряжения, правильное его использование.
Ответить
SESL
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Locus Gear - положительный опыт

Сообщение SESL » 16 июн 2016, 23:03

Пребываю в приятном удивлении от контактов с японским производителем Locus Gear. Удивление настолько приятно, что от чистого сердца хочу сделать ребятам бесплатную рекламу.

На форуме Locus Gear многие знают, поэтому буду рекламировать не столько продукцию, сколько сервис. Купил у них карбоновые трек палки и на первой же ночевке умудрился по глупости треснуть один замок на нижнем колене. Палка очень прочная, да и замок тоже, но я приложил изобретательность :D . Написал в магазин с просьбой продать мне запасной замок. В тот же день получил ответ с предложением рассказать как именно был сломан замок и прислать фоту. Я честно все рассказал, за что мне был выслан точно такой же замок абсолютно бесплатно и пришел через 6 дней!!!

Я считаю, что нишевые игроки могут у них поучиться.

Аватара пользователя
zhenya
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 23:31
Откуда: дефолтсити
Контактная информация:

Re: Locus Gear - положительный опыт

Сообщение zhenya » 16 июн 2016, 23:25

У меня тоже замок треснул.
В моём случае не критично, так что оставил как есть.

Северный Ветер
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 23 май 2008, 01:10
Откуда: Москва / Мурманск
Контактная информация:

Re: Locus Gear - положительный опыт

Сообщение Северный Ветер » 17 июн 2016, 02:18

Подтверждаю, у них офигенный сервис. Отвечают быстро, следят за таможенными лимитами стоимости в каждой стране, куда отправляют. Даже спорили со мной ненмого, что в России лимит 200 долларов, а не 1000 евро, как говорил я ) Плюс качество пошива не могу не вспомнить: всё ровно и аккуратно.

SESL
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 15:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Locus Gear - положительный опыт

Сообщение SESL » 17 июн 2016, 20:43

zhenya писал(а):У меня тоже замок треснул.
Так поменяй - будет аккуратненько :D

Аватара пользователя
Рик
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:54
Откуда: Тбилиси
Контактная информация:

Re: Locus Gear - положительный опыт

Сообщение Рик » 01 июл 2016, 00:26

Насчёт сервиса не знаю, но пользуюсь их трекпалками с прошлого года и доволен. Форма ручки удобная. Перешел на трехсекционные трекпалки потому, что они удобнее в транспортировке. Меньше риска нечаянно проткнуть ногу. Когда висят на рюкзаке, не мешают надеть пончо-накидку.

Аватара пользователя
Shmat
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 21:29
Откуда: Новороссийск

Re: Locus Gear - положительный опыт

Сообщение Shmat » 21 фев 2018, 11:54

Сервис у Локуса и правда хорош. Сделал у них заказ, в тот же день пришел трек номер посылки. Так быстро даже немецкие магазины не отправляют.
Крылья, хвост, главное ноги!

Ответить