Универсальный походный гаджет

Где что купить, характеристики и возможности турснаряжения, правильное его использование.

Re: Универсальный походный гаджет

Сообщение Shkar » 08 июл 2017, 16:08

Ссылки 8 часов ещё скидка 75 процентов на 8 баночного монстра

хороший пример.
если самому сложить 3500*8=2800. Итого разница 1200mah при сравнительно одинаковом весе
мне интересно соотношение веса к количеству автономных дней, а не к деньгам)
+ набор банок и корпусом более удобен. Можно брать столько, сколько нужная. Переплата небольшая, по сути только за лишние корпус+схему
Если коротко, все еще жду советов по баксам.
Shkar

Сообщение IT527 » 13 июл 2017, 02:11

Endi писал(а):Без понятия. Надо проверить. Но в любом случае в таком собранном режиме носить с собой всё время не получится. Влёт можно повредить usb порт в рюкзаке. Каждый раз надо будет достать и подключить. Как раз еще и магнитный коннектор заказал, чтоб сильно незатюкать разъём.

Для моих целей годится. ..и даже лучше что вот так по-извратному получилось. Не нужно беспокоиться что GPS скушает весь заряд книжки, и останусь без чтива. Ибо навигатор это скорей второстепенная задача.

Я правильно понимаю, что если взять совсем свежую модель Монте-Кристо 2 https://onyx-boox.ru/boox_monte-cristo2( она с блютусом), то можно обойтись без переходников в книгу, и может быть передавать gps c мобильника? Или тут нужен GPS отдельный, но на блютусе тоже?
IT527

Сообщение Endi » 13 июл 2017, 05:46

Всё верно, через блютуз можно передать координаты на читалку. Там ведь самый обычный андроид стоит.
Endi

Сообщение IT527 » 13 июл 2017, 11:39

Вот непонятен их маркетинг, там есть ещё модель Робинзон Крузо, позиционируют как влагозащищённую для путешествий, а туда блютус пожадничали, нет его.
Ну а какая скорость отрисовки на таком аппарате?
IT527

Сообщение Endi » 13 июл 2017, 12:13

Про скорость не знаю что ответить ) В городе на Osmand+ и на MapsWithMe всё замечательно видно. Как раз сегодня выходил на улицу на тесты, ибо на днях в горы :)
Endi

Пред.

Вернуться в Снаряга