Рюкзак

Оценка легкоходного снаряжения на основе длительного личного опыта.
rio144
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 23:41
Контактная информация:

Сообщение rio144 » 06 апр 2012, 01:55

Киевляне, скажите что-то путное про рюкзаки berghaus, может кто мерял?
Есть ссылки, но не понятно с размерами ( да и со всем остальным тоже. Меня, к примеру интересуют на длинный торс?
И вообще, как они, например в сравнении с гоулайтами.
1. http://sportsummit.com.ua/Ryukzak-Bergh ... m-30L.html
2. http://sportsummit.com.ua/Ryukzak-Bergh ... E-35L.html
3. http://sportsummit.com.ua/Ryukzak-Bergh ... NS-40.html

Ищу легкоходный рюк, чтобы лямки и пояс были потолще ( единственную вещь, которую я бы не облегчал))))), минимум карманов ( редко пользуюсь - все складываю в середину), ну и конечно удобная спина!

Zubastik
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 00:38
Откуда: Звездный городок
Контактная информация:

Сообщение Zubastik » 06 апр 2012, 16:04

Я не киевлянин, но у нас они есть, щупал их немного, но не мерял. По качеству очень понравились. Про октан 40 только вчера вышла статья на бекпекинглайте, судя по фото и обсуждению, на длинный торс может быть маловат.

rio144
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 23:41
Контактная информация:

Сообщение rio144 » 06 апр 2012, 18:51

Спасибо, тогда один рюкзак отпал по размерам!
За качество материала даже не переживаю, есть фирмы, где это само собой разумеется)))

Gavr
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 22 май 2008, 16:13
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Рюкзак

Сообщение Gavr » 04 сен 2012, 17:12

Уже больше года прошло, а я только сейчас заметил эту тему.
Ну редко читаю форумы, что поделать.

Yooj, прошу прощения за некачественные швы, прочие недочеты и главное, что навел на мысли о влагостойкости оксфорда. Действительно, описание рюкзака составлено некорректно.

К сожалению, оксфорд действительно воду не держит, какой бы хорошей ни была пропитка в нем.
Не даром из него не делают палаток.

Сам хожу с рюкзаком из силиконки и ВСЕ вещи упаковываю в кульки (так уж меня приучили хорошие люди и опыт).


Прошу всех клиентов, пострадавших от недостатка качества нашей продукции, обращаться напрямую к нам, чтобы вместе искать решение проблемы.
Параллельно можно и публично обсуждать недостатки, этого ведь не запретишь :)
При своевременном уведомлении я бы уже год как исправил описание и от недоразумения с дождем были бы избавлены и другие люди.

yooj
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 09:49
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Рюкзак

Сообщение yooj » 12 сен 2012, 10:13

Ваши предложения?

>>Прошу всех клиентов, пострадавших от недостатка качества нашей продукции, обращаться напрямую к нам, чтобы вместе искать решение проблемы.

Auscam
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 май 2014, 16:11
Откуда: Приморский край

Re: Рюкзак

Сообщение Auscam » 22 окт 2015, 16:03

А мне рюкзак понравился.Со швами нет проблемм.Обнаружил ,что в вертолете,был накрыт каким то набитым мешком и наверху сидел паренек)),в финальной стадии полета.Думал все ,развалиться,а сгонять поздно было.Нет с честью выдержал испытание.Швы,как новые.На водостойкость не проверял.-пончо.Сам на привалах,на нем не сидел))Рюкзак легкий и недорогой,на мой взгляд качественый.
"Время беспрщадно, оно как волчица,мы сидим здесь,а оно мчится."

Ответить